-
Wilde Hilde "ORIGINAL" schwäbisch, Pflaumen Tomaten Soße mit dezenter Currynote, 330ml
- €5,99
- €5,99
- Stückpreis
- €18,15 pro l
2020 Prämiert mit dem Kikeriki Award! Früher noch mit dem Etikett "Currysoße - Original" versehen wurde jetzt unsere "ORIGINAL schwäbisch" daraus. Dies ist die fruchtig pflaumige Tomatensoße mit Zuckerrüben und dezenter... -
Wilde Hilde Currywurstsoße "Winterwürze" für die perfekte Weihnachtscurrywurst
- €8,99
€6,99- €8,99
- Stückpreis
- €27,24 pro l
Wilde Hilde Sonderabfüllung - nur exklusiv zur Weihnachtszeit! Unsere lecker Currywurstsoße Winterwürze – Die festliche Currysoße mit Pflaumen, Tomaten und Bratapfel von Wilde Hilde. Ein weihnachtlicher Genuss mit dem Geschmack... -
Currywurstsoße im Großgebinde ab 5 Liter online kaufen
- Aus €30,00
- Aus €30,00
- Stückpreis
- €6,00 pro l
Perfekt für Gastronomie, Foodtrucks, private Feste, oder Currywurstparty mit Freunden.Unser Topseller im Großgebinde ab 5 Liter. Nach dem führenden deutschen Blog für Currywurst "Wurstzeitblog" zum wiederholten male ausgezeichnet als die beste Konserven... -
"Fear of Curry" von Ravensfeuer
- Aus €5,99
- Aus €5,99
- Stückpreis
- €299,50 pro l
Pimp my Currywurst! Eine kreative Kooperation von "Wilde Hilde" & "Ravensfeuer" aus Ravensburg! Currywursttuning "Made in Schwaben" Geben Sie von diesem Chili-Soßenkonzentrat nur wenige Tropfen zur Wilden Hilde Original und genießen... -
Wilde Hilde "original" schwäbisch mit Carolina Reaper! Scharfe Currywurstsoße, 330ml
- €7,99
€9,99- €7,99
- Stückpreis
- pro
Limited Edition- Unsere Wilde Hilde original "schwäbisch" mit fruchtiger Pflaumen und etwas Carolina Reaper – der perfekte Mix aus fruchtiger Süße und feuriger Schärfe! Mit einem Schärfegrad von 6 von... -
Currywurst Liebhaber Geschenkset
- €49,99
- €49,99
- Stückpreis
- pro
Der Tipp für alle Currywurstfans:Das Wilde Hilde Rund-um-sorglos-Geschenkset für jeden Currywurstliebhaber bestehend aus: 3x Wilde Hilde "Original" (330ml) als Basissoße für feinste Currywurst und BBQ 1x Wilde Hilde Pfirsich-Chilisoße (330ml)... -
Ayurvedischer Curry, 50gr. - perfekt über die Currywurst -
- €4,50
- €4,50
- Stückpreis
- €90,00 pro kg
Dieser Ayurvedischer Curry ist einzigartig im Geschmack, besticht durch die sorgfältige Kombination von Mango und Ingwer und wird von unserem hauseigenen Gewürzlieferanten regional in Weingarten für uns produziert. Die sanfte Süße... -
Wilde Hilde "original" schwäbisch mit Carolina Reaper! Currywurstsoße Extrascharf, 330ml
- €9,99
€15,99- €9,99
- Stückpreis
- pro
EXTRASCHARFE limitierte Sonderedition unserer beliebten Currywurstsoße! Entdecke unsere extrem scharfe Currywurstsoße mit der ultimativen Kick – jetzt mit Carolina Reaper! Diese legendäre wilde Sonderabfüllung vereint fruchtige Pflaumen, saftige Tomaten und... -
Geschenkbox mit den drei Soßen vom Ulmer Weihnachtsmarkt
- €23,99
- €23,99
- Stückpreis
- pro
Die drei Soßen vom Imbiss des Ulmer Weihnachtsmarktes (Stand 38) in schmucker Geschenkverpackung:Das Wilde Hilde Rund-um-sorglos-Geschenkset für jeden Currywurstliebhaber bestehend aus: 1x Wilde Hilde "Original" (330ml) als Basissoße für feinste...
